Home   |    Kalender   |    Kontakt   |    Onlineschalter   |    Infos A - Z   |    Film   |    Sitemap   |
 
   Suchen

 

 

Kontakt-Adressen

PDF Datei erstellenSchrift vergrössernSchrift verkleinern

Schule Zetzwil

www.schulen-leimbach-zetzwil.ch 

Auswärtige Schulen

Primarschule Gontenschwil
Gervilla Sonia, Schulleiterin
gontenschwil.schulleitung@schulen-aargau.ch 
062 773 23 55

 

 

Primarschule Leimbach
Gautschi Franziska, Schulleiterin
schulleitung@leimbach-ag.ch 
062 765 81 66

 

 

Primarschule Oberkulm
Meier Pierre, Schulleiter
schulleitung@schuleoberkulm.ch
062 776 02 46

 

 

   
Kreisschule Homberg (Oberstufe)
Gantenbein Christian, Schulleiter

sl@ks-homberg.ch
062 832 53 63
www.ks-homberg.ch

 

 

- Standort Beinwil am See
  Urech Hans-Peter, Schulleitung

hans-peter.urech@schulen-aargau.ch
062 771 33 23

 

 

- Standort Gontenschwil (Husmatt)
  Büchli Claude, Stufenleitung Sereal KKO

stufenleitung.husmatt@ks-homberg.ch 
062 773 13 03

 

 

- Standort Reinach, Centralschulhaus
  Bär Samuel, Stufenleitung Central Sereal KKO

stufenleitung.central@ks-homberg.ch 
062 832 53 23

   

Müller Gianin, Stufenleitung Bezirksschule

shl_bez_reinach@ks-homberg.ch
062 832 53 43

 

 

   

Kreisschule Mittleres Wynental
Zwyssig Alois, Schulleiter

schulleitung@ksm-wynental.ch
062 776 19 34

 

 

- Bezirksschule Unterkulm
  Albiez Andy, Schulhausleiter Bezirksschule

a.albiez@ksm-wynental.ch
062 776 10 55

 

 

Regionale Musikschule  
Musikschule Kulm www.musikschulekulm.ch

 

 

© created by walti-design

Gemeindeverwaltung Zetzwil, Hauptstrasse 9, 5732 Zetzwil

Tel. 062 767 20 20,  Fax 062 767 20 29,  E-Mail: gemeinde@zetzwil.ch